МБОУ "ОШИ № 27"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки № 27"
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ " ОШИ № 27"
  • +7 (3842) 65-41-21, 65-44-77
  • school.27@mail.ru

Творческая встреча с известным детским композитором Григорием Васильевичем Гладковым

Добавлено: 16 декабря 2023 12:45
194 просмотра |

15 декабря учащиеся школы-интерната приняли участие в открытии проекта попечительского совета и филармонии Кузбасса "Деятели Культуры России - детям Кузбасса". В рамках проекта состоялась творческая встреча с известным детским композитором Григорием Васильевичем Гладковым с детьми, занимающихся в школах искусств, детьми из семей СВО, детских домов и учащимися школы-интерната №27.
Дети вместе композитором вспомнили известные его песни: «Пластилиновая ворона», «Спокойной ночи, малыши» и мн. другие. Учащиеся школы-интерната подарили композитору поделки, сделанные своими руками. Кульминацией встречи стал премьерный показ спектакля «Белая сказка», автор музыки Г. Гладков.
После встречи в фойе филармонии мы не смогли отпустить организатора встречи- Федорову Ирину Федоровну без подарка. В знак признательности за заботу и внимание к нашей школе, ребята подарили Ирине Федоровне картину из бисера, сделанную своими руками.


Поделиться: